Средства от насекомых арнест

C проблемой насекомых дома сталкиваются многие из нас. Будь то клопы, блохи или тараканы. Проблема эта неприятная и, зачастую, требует оперативного решения. Прошли времена, когда ядовитые порошки рассыпались по всей квартире, выкидывали мебель с клопами, а для полной дезинфекции требовался не один день, чтобы ядовитые вещества выветрились и не повредили здоровью жильцов. В нашей инструкции мы покажем, как легко и просто, а главное, безопасно избавиться от насекомых при помощи средства ГЕТ.

Средства от насекомых арнест

Следуя пошаговым рекомендациям, вы навсегда избавите себя от нежелательных соседей. Сегодня мы покажем, как избавиться от тараканов и муравьев. Для начала отправьте ваших родных в гости и настройтесь на победу. Тараканы и муравьи чаще всего хозяйничают на кухне, в столовых, в ванных комнатах. Там, где больше всего продуктов питания, крошек и воды.

Проведите в обрабатываемом помещении уборку, закройте окна. Нам понадобится 50 миллилитров средства ГЕТ, защитные перчатки, маска, опрыскиватель и 1 литр воды комнатной температуры. А также пищевая основа, которую так любят муравьи. К примеру, яичный желток.

Затем надеваем маску и перчатки, начинаем готовить раствор. Разведите 100 миллилитров концентрата ГЕТ в 1 литре воды, если вы избавляетесь от тараканов. Или 50 миллилитров раствора, если у вас муравьи. Затем возьмите пищевую основу, которую любит насекомое: детское питание, яичный желток, сахар рафинад, лук, и смешайте с концентратом ГЕТ. 1 миллилитр на 10 грамм пищевой основы.

Следующий этап - это обработка поверхностей. Не ленитесь, обрабатывайте тщательно плинтуса, щели, прилегающие участки стен и пола, канализационные, водопроводные, газопроводные трубы, трубы отопления и вентиляционные решетки. Обработайте все участки вокруг раковины, унитаза, ванны и сливов.

Не пропустите любые щели в стенах, за дверными коробками. Обработайте мебель с задней стороны, стол, полки, стеллажи. После того как вы обработали все помещения, где были замечены насекомые, соседние с ними помещения, тщательно вымыли плиту, можете размещать приманки, которые вы приготовили. Через каждые 3-5 дней приманки лучше всего менять на новые. После обработки смело вслед за родными отправляйтесь в гости. Через 8-12 часов вы можете возвращаться.

Необходимо провести влажную уборку поверхностей, с которыми ваша семья будет постоянно соприкасаться. А также хорошо проветрить все обработанные помещения. Уборка проводится с использованием мыльно-содового раствора.

Как видите, ничего сложного нет! Главное - четко следовать указанием в инструкции. Вы - победитель! Собственными силами вы избавились от тараканов и муравьев. Теперь ваш сон будет спокойным.

Похожие статьи