Средства от насекомых бона форте

Ну я такой видео-чувачок на 10% У тебя чеснок не получился с первого раза? Да, получился банан. Нет, ну конечно, такое бывало Я по жизни тусовщик и кайфовщик. Пис, бро А что за мужчина в кадре? Я же не буду говорить, что играю в приставку, блин!

Средства от насекомых бона форте

Отрицать бессмысленно Ауу! Мужчина в красных трусах, тихо! Кто там в мусорку что-то кидает? Да все нормально, нормально Всем привет!

Вы смотрите канал Bon Appetit. И сегодня у нас с вами будет необычный выпуск. Мы ничего не будем готовить, но зато мы с Викой ответим на ваши вопросы, которые вы задавали в предыдущих роликах Да, я надеюсь, что у нас сегодня с Толей получится быть максимально откровенными и ответить на все вопросы о проекте, о нас с Толей и в целом, наверное, о жизни Что ж, давайте начнем!

Проект начинался почти 6 лет назад. Это было 16 ноября, 2011 года. Сначала у нас появился паблик во Вконтакте, который на тот момент имел адрес lunch time.

Затем он переименовался в Bon. И так вот потихоньку-помаленьку мы становились больше, шире, интереснее. У нас появились каналы на YouTube Мы находимся в Минске Толя: Городе-герое Столице Беларуси Мы не очень сильно разбираемся, но насколько я знаю, в данный момент нас снимают три видеокамеры. Две из них – это Panasonic GH 4. Главная камера, куда вот я смотрю в данный момент, – это Sony Alpha S2.

У нас еще есть куча чего, Вика? У нас есть еще куча всяких штативов, систем стабилизации, профессиональный свет, профессиональный звук. С нами работает очень профессиональная команда, а все то, что Толя сейчас перечислил, он просто зазубрил, ему сказали Что? Гашика нет. 2 панасоника-гашика, это 2 Lumix, кто-то варит кофе сверху Нет, Panasonic GH 4 и Sony Alpha 2.

Sony Alpha S2! И Mazda 6 Хорошо Как говорится, главное не техника, а в чьих руках она находится. Если вы понимаете, о чем я Ты прямо философ В прошлом выпуске мы провели конкурс на самый оригинальный вопрос к сегодняшнему ролику. Победил у нас следующий комментарий, в котором спрашивается, чем бы мы накормили инопланетян, если бы они прилетели на Землю. Вика, чем бы мы накормили в таком случае?

Ну, все зависит… К тебе тут Борис пришел, можешь пока взять его. Мне кажется, что все зависит от задач, которые мы перед собой ставим. Если нужно наладить межгалактический контакт, тогда, наверное, самым вкусным и желанным, любимым. Чтобы гостеприимство лилось через край. А в противном случае я бы накормила, наверное, печенкой либо морской капустой.

У нас кухня ни там и ни там. У нас квартира, в которой мы снимаем. И вот наша студия находится немного правее или для вас левее моего плеча.

Там как раз сейчас идут съемки, снимают без ведущего. Да, у нас стены обработаны специальными средствами, поэтому все кирпичи, вся вот эта вот слегка лофтовая и гранжевая обстановка лишь для создания нужной атмосферы. Такой вот стильно-модно-молодежной. У меня есть 2 курьезных случая, которые с самого начала всплыли в памяти. Первый – это когда мы решили один из пикничных рецептов для гриля снимать в офисе.

И у нас тут случилось небольшое возгорание, небольшой пожар. Мы тут же решили перенести это на улицу. В общем, это была не самая интересная идея. А второй произошел совсем недавно, когда во время стрима мой палец немножко засосал блендер Толя тогда оказал мне максимально дружескую поддержку в этот момент. Что ты спросил? Не забрызгала ли я полотенце кровью?

Что-то типа того. Вика очень мужественно держалась и не показала это своим видом. Я просто немного ей помог доприготовить.

Что там было, салат или десерт? Конфеты полезные Полезные конфеты Такие курьезные случаи на ум мне не приходят, но я знаю, какая моя любимая съемка. Это, наверное, самая первая моя, где я чистил чеснок А у тебя прическа сейчас на чесночек похожа Ну да.

Очень крутой способ. Если не видели, посмотрите на канале. Называется видео – “Как быстро почистить чеснок”. Самое офигенное видео И детям покажите, в наследство передайте Вика А кто из нас самый скромный?

Я! А кто из нас самый красивый? Вика Толя! Да нет, весь офис Да, ну вообще, по поводу еды после съемок, – это какой-то миф, который вообще ходит о проектах про еду, потому что, во-первых, мы готовим совсем небольшие порции еды. Во-вторых, действительно съемочная команда. И офисных ребят достаточно много.

И еды не остается Толя: А когда ты долго готовишь или много, скажем, сил отдаешь этому рецепту, то ты наедаешься просто во время приготовления, не поедая это же блюдо Еще стоит добавить, что съемочный процесс на кухне – это очень далекая вещь от реальной кухни. Если в кадре у нас выглядит очень аппетитно, красиво, ароматно, корочка, то это не значит, что она в жизни такой и останется, потому что это уже порой какой-то остывший, окаменевший, холодный кусок… Мы очень любим спорт и занимаемся много разными видами спорта Да А ты почему? Отрицать бессмысленно Аполлон, почему ты тоже красивый? Почему я не толстый? Ну вот Вика сказала, что мы занимаемся спортом и… блин. Я не знаю, что сказать, ну капец!

Ну не толстый и все! А у меня друзья не знают, что я видеоблогер А у тебя друзья есть? А, у меня нет друзей Ты видеоблогер, ты чаще снимаешься Просто я умею не только чистить чеснок, вот, поэтому я и чаще снимаюсь Нет, кулинарного образования у меня точно нет.

И вообще, по специальности, по образованию, которое я получил в университете, я инженер-электромеханик А я филолог со знанием двух иностранных языков – итальянского и английского Потому что выглядели они очень, не знаю, это мерзко было. Это обычные насекомые, напомнили мне чем-то пчел или ос, ну, не знаю, какой-то страх, что там осталось жало и оно ужалит, будет больно. Ну, блин Я вообще, когда была в Китае я проходила там по улице, было много всяких странных, сомнительных деликатесов.

Натянутых на шпажки сверчков, стручков, змеюк каких-то таких. В тот момент я отказалась что-либо покупать и пробовать такое, но как-то на нашей съемке этот страх улетучился, во-первых, во-вторых, я немножко повзрослела. И сейчас мною, скорее, двигало любопытство Я бы отправила Бориса, потому что я не очень люблю котов. Можешь за это меня отправить в космос Я бы отправил Вику в космос за то, что она не любит котов. У меня, наверное, 2 любимых. Это обзор русских фильмов – это BadComedian.

Второй – это канал с интервью Юрия Дудя. Я люблю смотреть YouTube за огромное количество интервью и возможность познакомиться с человеком, который находится по ту сторону экрана. Я пересмотрела практически все выпуски “Бизнес-Секретов” в гостях у Олега Тинькова, тоже смотрю иногда Юрия (вДуть) Дудя, но мне не все гости там интересны, поэтому так, выборочно. Я люблю Познера, я люблю и смотрю очень много “Дождь” Толя: Сегодня мы постарались ответить на все интересующие вас вопросы.

Если вам понравилась такая рубрика, обязательно задавайте вопросы под этим видео. И спустя какое-то время мы сделаем снова такой же выпуск. Ну, а с вами был канал Bon Appetit, обязательно ставьте лайки Да, и перед тем как мы попрощаемся, у нас есть большущее задание для вас, такая домашняя работа.

Очень хочется услышать от вас много полезной и конструктивной критики насчет нашего канала. Какой вы хотите видеть контент, какие рецепты вы хотите получать от нас? Хотите ли вы, чтобы мы с Толей больше готовили либо больше каких-то предметных видео, либо видео только с руками.

Должно ли быть много студенческих рецептов, десертов. Обо всем, что есть в мире еды, расскажите нам! Расскажите, что вам интересно, расскажите, что интересно вашему соседу, маме, бабушке либо зятю. Мы правда очень ждем от вас много полезной критики, потому что хотим становиться лучше, хотим становиться профессиональнее и хотим становиться, по сути, единственными, кто может вас кормить на YouTube Ну и конечно же, мы хотим радовать вас Да, поэтому до новых встреч!

Похожие статьи