Средства защиты от насекомых

Если уж агентом 007 Вам стать не пришлось, то можете попробовать на себе хотя бы китайские версии шпионских гаджетов. Сегодня я покажу Вам 10 таких устройств, которые можно купить через интернет. Для скрытой записи видео производители шпионских гаджетов умудряются встраивать микрокамеры во все, что угодно. Например, вот такая ручка со встроенной HD-камерой позволяет снимать качественное видео со звуком, а также делать неплохие снимки.

Средства защиты от насекомых

Еще один интересный вариант - солнцезащитные очки со встроенной камерой, приводимые в действие легким прикосновением к дужке, как будто вы просто поправляете очки, а некоторые модели представлены и беспроводным пультом управления, так что управлять ими можно, даже не доставая рук из карманов. Если вы решили почувствовать себя шпионом, то вам не обойтись без прибора ночного видения. Сегодня рынок представлен множеством таких устройств размерами с обычный смартфон, имеющими хорошее увеличение и даже запись видео.

Многие модели работают в невидимом спектре инфракрасного излучения, так что в темноте Вы гарантированно останетесь незамеченными. Если Вы хотите подслушать чьи-либо разговоры и при этом находиться в другом месте, Вам поможет портативный GSM-жучок. Схема его работы следующая: зарядив жучок сим-картой, вы устанавливаете его в месте для прослушки, например, где-нибудь под столом. Затем, для начала прослушки, вы просто звоните на номер сим-карты и слушаете все разговоры в радиусе нескольких метров. Во многих жучках есть функция перезвона: если в месте прослушки появляются голоса, жучок сам автоматически позвонит вам. Для отключения этой функции достаточно отправить на него смс с определенным содержанием.

Если же проникнуть в помещение для установки жучка у Вас нет возможности, то можно воспользоваться гаджетом для прослушки через стены. Вам нужно всего лишь подсоединить наушники к устройству и приложить его к стене. Если еще и подключить к устройству диктофон, то можно будет осуществлять запись разговора.

Для отслеживания местоположения нужного вам объекта, китайские труженики выпустили на свет массу различных GPS-трекеров. Как и жучок, GPS-трекер работает от сим-карты, передавая информацию о местоположении объекта через заданные интервалы времени. Отслеживание происходит как с помощью спутников GPS, так и по сотовым вышкам с погрешностью до 5 метров. GPS-трекер можно использовать как для слежения за кем-либо, так и для безопасности близкого вам человека. Например, некоторые модели оборудованы кнопкой SOS, нажав которую вы сможете прийти человеку на помощь по переданным вам координатам.

Если вы известный шпион и хотите обезопасить себя от слежки, либо просто пошутить над друзьями, то воспользуйтесь портативными глушилками сигналов. Такие глушилки способны отключать сигналы мобильных телефонов, WI-FI сетей, GPS устройств и даже создавать помехи диктофонам. Вам необходимо просто включить гаджет в своем кармане и все перечисленные устройства в определенном радиусе сразу же выйдут из строя. Клавиатурный шпион или кейлоггер - устройство, которое запоминает все нажатые клавиши на компьютере жертвы. По форме напоминает флешку и может запомнить огромное количество знаков, в т.

ч. пароли от различных аккаунтов. Устройство не требует питания, не определяется компьютером как утилита и не обнаруживается ни одним антивирусом, в отличие от программной версии кейлоггера. Вам лишь необходимо незаметно вставить гаджет в USB-порт системного блока, а затем так же незаметно его извлечь. Микрофоны направленного действия позволяют слышать разговоры на расстоянии до 100 метров. Встроенный в микрофон монокуляр позволяет не только слышать на расстоянии, но и следить за объектом наблюдения.

Многие микрофоны идут с приемной параболической тарелкой, но и есть и более компактные модели, снабженные особой антенной, позволяющей сократить размеры устройства. Микрофон также можно подключить к диктофону и сразу же записывать все звуки на расстоянии. И напоследок я бы хотел Вам продемонстрировать пару гаджетов, просто необходимых для настоящего студента.

Забудьте про бумажные шпаргалки, на смену им пришли умные часы. Достаточно загрузить в память таких часов шпаргалку и явиться на экзамен. Листать страницы можно как вручную, так и в автоматическом режиме, задав определенный интервал. Также в часах предусмотрена тревожная кнопка, блокирующая все скрытые функции. Если преподаватель возьмет часы в руки, он не сможет их разблокировать.

Кстати, помимо шпаргалки, часы могут воспроизводить аудио- и видеофайлы, а также транслировать радио, что очень может пригодится студенту во время скучных лекций. Еще один полезный гаджет для студентов - беспроводной микронаушник. Такой нанонаушник размером до 3-х миллиметров пришел на смену микронаушнику-капсуле значительно больших габаритов, который нередко рассекречивал их обладателей. Он помещается во внутреннее ухо, непосредственно на барабанную перепонку, а извлекается при помощи специального магнита.

Похожие статьи

Это тоже интересно!