Защита чести и достоинства

Что-то Байсангу задержался. . . Мы же, вроде бы, договорились, что в 5 часов встретимся Может что нибудь случилось там?

Защита чести и достоинства

Не думаю, что что-то случилось Он говорил, что сегодня пойдет помогать матери, потому и задерживается он, наверное Беда может неожиданно наступить к чему я это говорю, так сказать. . . сегодня, после перевода денег, выйдя из банка. .

. я там одного человека заметил это скорее сего был убийца кровник, который убил отца Байсангура Ты это серьезно! ? Скорее сего да я даже узнал где он живет Надо это Байсангуру сообщить нет, нет Пока-что ему нельзя это говорить Узнав, он будет поспешные действия делать и так он на нервах в начале надо узнать, он ли потом уже что-то предпримем позвони ему посмотри где он Ассаламу Алейкум Байсангур Ваалейкум Ассалам Что-то ты задерживаешься, все нормально там? Все нормально Я же вроде говорил, что помогаю матери Да, говорил, но за друга переживаю же Красавчик ты Ислам!

Все мы красавчики! Ты уже подъезжаешь? Доехал я, щас зайду. Хорошо. Приехал он - Ассаламу алейкум! - Ваалейкум ассалам Ты что пешком шел Байсангур?

Пешком или на машине, не знаю как он шел. . . нам говоря, что матери помогал. . .

с девушками на свидании ходил он Не говори глупости Ислам Как же вы могли во мне усомниться Ради вас я бы и своего кровника отца бы простил Нее Ислам. . . если мы ему что-то еще скажем, он уже нас во всем обвинит Байсангур и как твоя мама поживала, как ее здоровье? По воле Аллаха, у нее все хорошо! Теперь.

. . поженившись. . . хочу ее обрадовать.

Вы как думаете? Да поможет тебе Аллах, это хорошая весть! и кто же наша невестка? Ясиру будет, кто же еще может быть? Если честно.

. . Как Ясиру, хозяйка моего очага и как помощница моей мамы я больше никого не знаю, как она Обещаю в этот день от души потанцевать! До сих пор, никогда не слышал, что Аслан танцевал когда-нибудь Хм, где же я еще могу потанцевать, как не у лучшего друга! ?

Это ты верно подметил! Слушаю? - Ассаламу алейку - Ваалейкум ассалам Торговая база "Музаева", твой груз прибыл!

- Ждет вас, когда заберете - Хорошо! Их прислали, пойдем уже? - Алло? - Ясира, ты где? Я в театре Я шас приду, выйди Хорошо!

Доброго дня тебе! И тебе хорошего дня! Ясира! Я все не нарадуюсь.

. . сегодняшним .

. . необычным днем. . .

согласившись со мной и ответив мне Я свидетель, того, что мы будем частливым Потому. . . Самым первым Данным тобой словом, не подвела меня Ты должна дать мне в залог свою вешь Не хочется мне, что бы мы друг другу сомневались Если ты этого хочешь, я не буду против твоего желания Больше всего Дать в залог вещь, это традиция наших отцов И эти традиции я не нарушу И в горя и в радость, с тобой деля В твоей жизнь быть опорой для тебя Я свидетельствую.

. . что даю в знак залога моего согласия, это кольцо Хорошо Я не буду задерживать тебя Пока! И тебе пока!

- Ассаламу алейкум - Ваалейкум ассалам Ты звонил мне? Ты Байсангур? Да!

У нас кровник твоего отца! Если ты хочешь с ним встретиться Завтра в 4 часа на химзаводе встретимся. Алло. . . Алло.

. . Аппарат кху кьонахи даяй1ан ю Аллё. . .

- Ислам, Ассаламу алейкум! - Как хорошо, что ты позвонил, я не мог до тебя дозвониться. Выходи, я щас подъезжаю - Может зайдешь ко мне? - Нет, не могу я, я спешу! Я понял - Ассаламу алейкум - Ваалейкум ассалам Байсангур, я сильно спишу, потому хорошо слушай меня!

Те накладные, что мы взяли с товара, оформлены на имя Аслана А груз закон посчитал нелегальным и за Асланом преследует закон Как это нелегальный, когда бумаги самим законом оформлены? ! Подставили нас партнеры! Теперь, пока все не утихнет, его надо спрятать Шас, можешь домой пойти, а завтра вместе встретимся Завтра! ? Да!

Никуда не уходи, за нами могут следить! Я понял! Скажи Байсангур, что случилось? Ничего не случилось. Ты меня за дурака не держи! Ты же мой сын!

Я же посмотрев на тебя могу понять, что с тобой недуг! Я не прошу тебя, пока ты мне правду не скажешь! Хотел вчера Ясиру.

. . В дом Бувайсара отвести, сватать Но, мне позвонили. . . сказав, что поймали кровника моего отца и с ними нужно встретиться эти два события коснулись меня отправив старейшин к ней и не сватав, после этого, я опозорюсь!

а если женюсь на нее. . . Самого единственного дорого мне отца убившего его кровника упущу его от наказания Завтрашним днем Как я перед отцом встану? !

Кроме того Люди, которые хотели с нами ввести бизнес Подставив Аслана в тюрму посадят и его преследуют и это дело тоже надо решить О Аллах! Я даже не знаю что сделать, мама! Байсангур! Послушай меня! Я знаю, что ты любишь Ясиру!

нужна. . .

Это любовь. Некоторые это не воспринимают в серьез но у нее есть глубокий смысл Если завтра ты ее привезешь если вам не суждено. .

. Судьба найдет причину Вас разлучить Если между вами любовь сильная, она поймет тебя А если не поймет Не поймет, что мы сделаем? !

Ты еще молодой! За свою жизнь, ты еще найдешь любовь! Эх кровник. .

. Мужеством храброе твое сердце Нет места Для милосердия и для прошения! С одной стороны, тебя можно понять Потеряв отца Он убил твоего отца без вины Даже так, и он все время был в страхе от мщения шайтан поссорил их и натравил друг на друга Тебе приходили от него люди, что бы ты простил его Но я В душе я хотела, что бы ты его простил прости его Байсангур! Прости его! Всевышний Аллах прощает многим их грехи! Посмотри на ихнюю милосердию но кто ты, что бы не простить его?

Люди умеющие прощать, обладают очень большой силой! Наказывать и судить людей есть Аллах! Мы не можем с ним в этом спорить! Не далек судный день! Когда перед отцом ты будешь правым!

человек, который осознал свой грех и сожалеет от сердца Если ради Аллаха ты его оставишь . И ради Аллаха ты сделаешь добрый поступок! потому, Байсангур! В нужный момент, тебя выручающие братья, которых нет у тебя от матери. Твой отец больше всего ценил дружбу! Он бы твой выбор одобрил бы!

Твоим словам без ценны, мама! Спасибо тебе большое! Байсангур! То что ты Чеченец, доказал!

То, что ты выбрал, выбрал правильно! В машине кровник твоего отца! И тебя ждет там твоя невестка Ясира! Ислам! Аслан!

За эти 7 лет! Ты был груз моего сердца! Ни разу не моргнув. . . хотел убить тебя!

Но, из-за вчерашнего разговора с матерью У меня много мыслей поменялось! Поменялись в лучшую сторону Если глубоко задуматься То что Аллах прощающий и милосердный к свои рабам То, почему его рабы не могу прощать Потому. . .

С сегодняшнего дня В моем сердце не будет место . . . жестокости и .

Похожие статьи