Защита от насекомых йодом

Виталий Островский. Очищение организма производим по книге очищение от паразитов и химии Йод! Нам нужно Йод!

Защита от насекомых йодом

йод нужен для того, он, как катализатор всех систем. щитовидная железа должна дать гормоны на печень на желчный пузырь во все клетки тела и мы будем в форме. шизофрения проходит, психическое отклонение проходит энергообеспечение человека становится нормальным. желчеотделение увеличивается, потому что щитовидная железа дает гормон при наличии йода, на желчный пузырь он открывается и выводит камни выходит желчь как готовится йод! вы берете бутылку водки. бутылка водки, видите бросайте туда пузырек йода и соли вот столько соли, встряхиваете и в темное место прямо на ладонь и все все все все массируем вены на ногах массируйте щитовидную железу массируйте шейный отдел позвоночника, поясничный отдел позвоночника вы когда нибудь пили?

капля йода на стакан воды? так это не действует, потому что йод растворяется в спирте и в жире, в этом случае он растворяется в водке, видите надо только держать это в темном месте и мазать. второе - это грецкий орех грецкий орех берем размалываем его на части заливаем медом и эту смесь по 3 чайной ложечки кушаем мед, как консервант, в темном месте держите его, он сохранить йод. видите, он весь черный.

нет ничего сильнее в мире, по содержанию йода больше, чем грецкий орех! прямо берите по кусочку откусывайте, в течение дня 3 - 4 кусочка. скушайте вот такую чашечку и ваш зоб пройдет но не забывайте, он не сыроедение.

итак, йод - это основа основ, которая делает нас стабильными, делает нас энергичными. йод делает так, что в нашем организме не могут процветать бактерии, паразиты, микропаразиты в крови потому что, когда йода мало, а мы нервничаем, мы с кем то ругаемся, йод мгновенно расходуется в японии 13 мг йода, у нас 00000, 13 , то есть, йода практически нет а любая мастопатия излечивается йодом чтобы вы знали, все кисты яичников уменьшаются при наличии йода. все опухоли уменьшаются. йод - это катализатор иммунной системы, человек становится спокойным, он хорошо спит, он хорошо разговаривает, он становится добродушным, управляемым.

Похожие статьи