Monthly Archives: Сентябрь 2013

Сбор перца

Сбор перца

Сбор перца Перец собирают в технической и биологической стадии зрелости. Плоды перца технической зрелости имеют различную окраску: Если Вам понравилась эта статья, поделитесь с друзьями!

Свой абрикосовый сад в Подмосковье

Свой абрикосовый сад в Подмосковье

Уральские селекционеры накопили богатый опыт в возделывании семечковых и косточковых культур родом с Кавказа, Дальневосточных границ и Азии.

Еда на грядках: спаржа, как овощная культура

Спаржа, или аспарагус

Еда на грядках: спаржа, как овощная культура Спаржа – таково первое имя полезнейшего растения, перед которым благоговеют ценители здоровой пищи. Вы не ошибётесь, если назовёте его аспарагусом, ведь аспарагус – второе имя спаржи.

Чего боятся комары и мухи?

Муха

Чего боятся комары и мухи? Насекомые В любом регионе, в любой местности, на маленькой или большой территории обязательно встретятся хоть какие-нибудь насекомые. Это, как правило, ползающие по любой поверхности или порхающие в атмосфере маленькие козявки и букашки. Не все насекомые

Выращивание руколы

Выращивание руколы

Выращивание руколы Хотите вырастить настоящий кладезь витаминов на своей грядке? Тогда смело выбирайте руколу! Это однолетнее растение семейства капустных содержит просто огромное полезных для здоровья веществ: витамины группы В, витамин С,

Как сохранить срезанные цветы?

Как сохранить срезанные цветы? Любая женщина думает и мечтает о том, как сохранить подаренные ей цветы, чтобы они как можно дольше дарили прекрасный аромат и поднимали настроение своим присутствием. Однако бывает такое, что через день цветочки склоняют головы. Необходимо знать

Системы автоматического полива — как выбрать?

Системы автоматического полива — как выбрать? Полив – один из самых трудоемких процессов. Поэтому естественно стремление хозяев загородных участков принять меры по его упрощению. Одно из решений проблемы – установка системы автоматического полива.

Вопросы, ответы и советы начинающим виноградарям

Как вырастить такой виноград?

Вопросы, ответы и советы начинающим виноградарям Хотите знать, как вырастить виноград? Статья построена на вопросах и ответах, это поможет Вам не наделать ошибок при выращивании винограда и получении хорошего урожая.