Monthly Archives: Январь 2013

Петуния

Петуния гибридная

Петуния Нет, наверное, более популярного растения летней клумбы, чем петуния. Крупные и мелкие колокольчатой формы цветы, махровые или простые имеют настолько разнообразную и потрясающую окраску, Если Вам понравилась эта статья, поделитесь с друзьями!

Тагетес (Бархатцы)

Тагетес - бархатцы

Тагетес (Бархатцы) Тагетес (Tagetes) — бархатцы, однолетнее растение семейства Астровые, широко используемое для клумб, рабаток, вазонов благодаря своей неприхотливости и простоте в выращивании и уходе.

Календарь огородника — работы в феврале

Сад в феврале

Календарь огородника — работы в феврале В саду Проверяйте надёжность защитной обвязки штамбов от мышей и зайцев, после обильных снегопадов притаптывайте снег в приствольных кругах и вокруг приколов саженцев.

Свекла столовая

Свекла

Свекла столовая За год человеку необходимо употребить в пищу не менее восьми килограмм столовой свеклы. Путем искусственного отбора ученые вывели четыре вида культурной разновидности свеклы из листовой дикорастущей. Это — кормовая, столовая, сахарная, и листовая.

Сирень в саду

Сирень

Сирень в саду Сирень  — один из самых красивых кустарников в саду. Благодаря своему чудесному цветению, неприхотливости в выращивании, холодоустойчивости сирень с давних времен очень популярна в русских садах.

Советы по выращиванию редиса

Редис

Советы по выращиванию редиса Редис — светолюбивое, однолетнее, холодостойкое, скороспелое и влаголюбивое растение. Выращивать редис рекомендуется в пленочных теплицах, температура почвы и воздуха не позволяют выращивать основные культуры.